До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

15 редких фотографий Джуди Гарленд

Если вы любите мюзиклы, то есть большая вероятность, что вы фанат Джуди Гарленд. Ни одна женщина классического Голливуда не проявила себя в этом жанре столь же ярко, как Джуди, которая часто выступала с такими легендами, как Джин Келли, Фред Астер и Ван Джонсон. Они называли ее "маленькая девочка с большим голосом", но на самом деле ее успех по большей мере связан с ее чрезвычайным талантом и необузданной энергией, которую она вкладывала в каждое представление.

Джуди ГарлендДжуди Гарленд

Джуди Гарленд стала одной из главных фигур Голливуда, начиная с ее роли Дороти в "Волшебнике страны Оз" и заканчивая определяющей карьеру ролью в рождественской классике "Встреть меня в Сент-Луисе". Бурная личная и профессиональная жизнь сопровождала чрезвычайное влияние и популярность Гарленд в индустрии на протяжении всего 20-го века. В день рождения артистки Vogue UA выбрал 15 лучших фотографий одной из величайших звезд в истории кино.

Реклама

<b>judy garland</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.