Ювелирный бренд Yastreb Jewelry представил новую коллекцию Serpent

Ювелирный бренд Yastreb Jewelry представил новую коллекцию украшений, которая получила название Serpent. Новая капсула представляет собой интересную игру с материалами, формами и символами. Источником вдохновения для дизайнера послужили образы змей, которые обладают дуальным значением.

imageYastreb Jewelry

Каждое изделие линейки Serpent имитирует фигуру змеи. Ожерелья нежно обнимают шею, изящные каффы и серьги органично вплетаются в ушные раковины, сложносочиненные браслеты охватывают запястья, а кольца с крупными и маленькими камнями, обрамленными пластичными змеями, украшают пальцы. На проработку коллекции ушло более трех лет. Дизайнер старалась найти идеальный баланс между красотой природных линий и удобством, чтобы украшения стали настоящими сокровищами. Мельчайшие детали украшений дорабатывались путем множества итераций, превращаясь в коллекционные образцы ювелирного искусства.

Yastreb Jewelry
Yastreb Jewelry
Yastreb Jewelry

"Во всех мифологиях змеи, как символ, приобретают разные значения. У одних цивилизаций это вода, у других — огонь. В библейском письме змей — опасность и соблазн, но в то же время в китайском зодиаке Змея символизирует мудрость и проницательность. Именно благодаря своей дуальности этот символ настолько привлекательный и волнующий. В каждом из нас есть добро и зло, женское и мужское, огонь и холод. Жизненная мудрость заключается в том, чтобы познать себя через опыт и время, и в итоге — принимать себя полностью", – рассказывает дизайнер. Больше украшений из новой коллекции Yastreb Jewelry смотрите в нашей галерее.

Над проектом работали:

Модель: Jul Dowerk @juldowerk

Визаж: Наталья Чекати @nataliechekati

Арт-директор: Мария Слензак @coccco_brice

Дизайнер: @leyastreb

Видео: @dos.tintos

Фотограф: Лолита Шарун @lolitasharun_ph

Гаффер: Денис Беликов @realdenbelikov

Одежда: @mimiforyou_official @jjsquee_

Популярное на VOGUE