Vogue UA представляет новый номер: декабрь 2021 — январь 2022

Декабрьский номер VogueUAнаполнен волшебной атмосферой и предчувствием праздника.

Главный проект этого номера – коллаборация со всемирно известными французскими художниками Пьером и Жилем. В их работе Philomène, ставшей обложкой Vogue UA, запечатлена аргентинская модель Мика Арганараз, одно из главных лиц современной индустрии моды. Она же появилась и в другой cover story этого номера, в объективе фотографа Биби Бортвик.

Платье из полиамида и вискозы, расшитое пайетками, COPERNI; колье, желтое золото, турмалин, перидоты, цветные сапфиры, коричневые бриллианты, желтые бриллианты, бриллианты, CARTIER HIGH JEWELRY

Но этими именами звездный список декабрьского номера не ограничивается. Оливье Рустен, креативный директор Balmain, рассказывает, как за десять лет совершил переворот во французской моде — и скольких личностных рефлексий это ему стоило. Обладатель "Оскара", актер Эдди Редмэйн возвращается на театральные подмостки — в роли Конферансье культового мюзикла "Кабаре" — и размышляет, зачем. Британская модель и наездница Эди Кэмпбелл проводит экскурсию по своему поместью в Нортгемптоншире, спроектированному в соавторстве с матерью, экс-редактором Vogue UK — и делится тем, как совместное начинание укрепило их отношения. Иван Дорн и Анастасия Новикова перестали скрывать свою личную жизнь – и чистосердечно объясняют, почему решились на это. А прима-балерина и первые солисты Национальной оперы Украины говорят о счастье в своей профессии и вне ее — и о том, как его обрести.

Хлопковая футболка, юбка из пластика, все — PACO RABANNE; серьги и браслет, розовое золото, два браслета и кольцо, желтое золото, оникс, цавориты, все — CARTIER; хлопковая бейсболка, собственность стилиста

Наконец, источниками вдохновения для создания новогоднего образа в эти предпраздничные дни станут: собрание скульптурных нарядов, выполненных с применением изощренных кутюрных техник, подборка аксессуаров и обуви с налетом театральности и блестящие во всех смыслах примеры макияжа.

В beauty-приложении к номеру — идеи нетривиальных подарков под елку, экспресс-средства и косметические процедуры, к которым стоит прибегнуть за месяц, неделю или один день до торжества, а также beauty-гороскоп на 2022 год.

Бра из вискозы, DIOR; хлопковая юбка, ACNE STUDIOS

Над обложкой работали:

Фото: PIERRE ET GILLES.

Стиль: HELENA TEJEDOR.

Прическа: Ramona Eschbach.

Макияж: Helene Vasnier.

Маникюр: Cam Tran.

Продюсер: Kateryna Kudinova.

Ассистенты фотографа: Lois, Sanjay.

Ассистенты стилиста: Ophelie Cozette, Myssia Ghosn.

Кастинг: Max Märzinger для JLC.

Модель: Mica @Viva

Над бьюти-обложкой работали:

Фото: KAROLINA WILCZYŃSKA.

Стиль: KATARZYNA MIODUSKA.

Прическа: Roger Cho.

Макияж: Sayuri Yamashita Denoix. Модель: Rachel Connor

@Premier Model Management

Популярное на VOGUE