До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Стилисты Селены Гомес раскрыли секреты ее нового цвета волос

Смуглая брюнетка Селена Гомес удивила поклонников на церемонии American Fashion Awards новым образом – она стала блондинкой. Причем цвет волос был сразу яркий и насыщенный , а подобный резкий переход требует определенной подготовки. Секреты его создания раскрыли стилисты певицы – Никки Ли и Риана Карпи.

Селена Гомес

Оказывается, что прообразом стал белокурый Курт Кобейн – рок-символ 1990-х. Памятку для коллег-парикмехов Карпи написала у себя в инстаграме: "Друзья, когда к вам придет клиент с просьбой сделать ему такой же оттенок как у Кобейна будьте готовы к кропотливой и долгой работе, а точнее – вам понадобится около 9 часов, 300 листов бумаги, 8 банок осветлителя и 2 парикмахера. В подобном воплощении нет ничего сложного – каждую прядь нам нужно упаковать в фольгу, затем снять ее и повторить процедуру. Главное – все успеть за один заход, чтобы оттенок получился однородным. И да, отвлекаться на других клиентов в этот день уже не получится".

Реклама

Читайте также:

Прически для коротких волос: звездный пример Скарлетт Йоханссон

Лучшие свадебные прически из фильмов

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.