До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Sisley Paris запускает новый бренд – Hair Rituel by Sisley

В Украине представили новый бренд, специализирующийся на уходе за волосами и кожей головы, Hair Rituel by Sisley Paris

Линейка лаконична – 6 продуктов, которые подходят для всех типов и состояний волос, для мужчин и женщин. В составе средств – натуральные активные ингредиенты, экстракты, эфирные масла, витамины, минералы и протеины в высокой концентрации.

Все средства линейки получили один и тот же аромат, созданный по законам парфюмерного жанра: он построен на нотах вербены, мимозы, цитрусовых, груш, цветов персика. Представители марки утверждают, что аромат повышает эффективность натуральных ингредитентов формулы.

Реклама

По случаю запуска Sisley Украина устроил вечеринку. Как она прошла, можно посмотреть в галерее.

<b>Sisley Hair Guests</b>

Совсем скоро на vogue.ua можно будет прочесть обзор каждого из средств коллекции, главные из которых – концентрированная сыворотка для кожи головы Revitalizing Fortifying Serum и драгоценное масло для волос Precious Hair Care Oil.

Hair Rituel by Sisley в продаже c 16 февраля в сети магазинов Бомонд, в салоне ErteQoob, а также онлайн на bomond.com.ua

Читайте также:

Визажист Гуччи Уэстман запускает собственный бренд

Новинка: аромат Poison Girl Unexpected, Dior

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.