До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Прически для коротких волос: звездный пример Скарлетт Йоханссон

В 37-й день рождения Скарлетт Йоханссон vogue.ua собрал самые яркие укладки актрисы. Бонус: в качестве десерта — не менее эффектные бьюти-образы Скарлетт в кино.

Короткая стрижка вызов: она оставляет меньше места для маневра, не позволяет особо варьировать укладку и радикально менять образ. Это блистательно опровергает Скарлетт Йоханссон, которая появляется на публике с укладками одна ярче другой. То стилист Дженни Чо лихо вздымает пряди надо лбом актрисы, создавая контрастирующий с мягким розовым платьем образ рокабилли для красной дорожки "Оскар". То Скарлетт примеряет образ леди Дианы с уложенными в стиле 80-х прядями-перышками. То предстает роковой красавицей с влажными, зачесанными назад волосами.

Реклама

<b>Скарлетт Йохансон на красной дорожке</b>

В кино Йоханссон меняла цвет волос не однажды. И всегда радикально: то розовый парик в "Трудностях перевода", то голливудский платиновый блонд в "Аве, Цезарь", то темно-рыжие кудри в "Мстителях", то сложная графичная стрижка и почти черный цвет в "Призраке в доспехах".

<b>Скарлетт Йохансон в фильмах</b>

Больше красоты – в Instagram @vogueua_beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.