До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Праздник приближается: какую прическу выбрать на Новый год

Готовимся к праздникам и собираем референсы для новогодней укладки. В подборках – идеи с подиума для длинных, коротких, прямых, вьющихся волос, а также те, что сочетаются и с шелковым платьем, и со свитером.

Iris van Herpen
Обручились

Изящный или массивный, обруч – идеальное украшение для волос в новогоднюю ночь: не даст прядям упасть на лицо и испортить селфи, а заодно послужит финальным праздничным штрихом. Практически любой обруч можно будет после праздников вписать в повседневный гардероб.

Реклама

<b>ободки 2019</b>

Прерафаэлиты

Раскинутые по плечам волнистые волосы – это очевидный намек стилистов на полотна прерафаэлитов. В сочетании с рыжим выглядит убийственно красиво, а на светлых волосах – напоминает о Франке Соццани, легендарному главреду итальянского Vogue.

<b>прерафаэлиты волосы</b>

Смена декораций

Новый год – один из немногих легальных поводов украсить прическу. Стилисты рекомендуют не сдерживать себя: цепи, нити кристаллов, плетения, заколки и цветы.

<b>украшения волосы 2019</b>

Новая волна

Образ с легким ощущением ретро, когда волосы укладываются гладкими волнами, как ровно 100 лет назад, в эпоху ревущих 20-х, снова в моде – только с некоторыми вариациями. Элементы укладки используются в оформлении боковых прядей.

<b>холодная волна 2019</b>

Достойное обрамление

Впечатляюще выглядят убранные от лица волосы, которые дают возможность полюбоваться сережками. Крупные, часто асимметричные, они работают как хайлайтер, подсвечивая лицо.

<b>волосы фон для сережек</b>

Вместо челки

Отрезать челку – дело пяти минут; отращивать ее потом придется годами. Вместо этого можно стилизовать челку – затейливо, как на показе Burberry, или небрежно, как на шоу Versace.

<b>акцент на лбу</b>

Деконструкция

Выход для тех, кто хочет выступить в более праздничном образе, чем обычно, но не готов к сверхженственным укладками, – ломаные пряди. Мастера надо тщательно брифовать, иначе можно получить графичные, но тщательно уложенные локоны.

<b>ломаные пряди 2019</b>

Больше красоты – Instagram @vogueua_beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.