До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модные прически на Новый год: советуют hair-эксперты

Бренд-амбассадоры BaByliss в Европе советуют модные прически сезона, с которыми можно предстать на новогодней вечеринке.

Советами по созданию праздничных образов на Новый год делятся амбассадоры BaByliss в Европе: Сид Хейс, в чьем портфолио – работа с Louis Vuitton, Gucci, Givenchy и Loewe, Пол Персиваль, который работал со The Spice Girls, Sugababes, Кайли Миноуг, Бьорк, Шерил Коул, и Джоди Тейлор — специалист по мужским стрижкам и директор британской сети мужских парикмахерских Joe and Co.

Реклама
Кудри

"Согласитесь, есть разница между природными локонами и четко очерченными кудрями, созданными с помощью стайлеров, – говорит Пол Персиваль. – Плойки существуют не только для людей с ровными волосами. Они создадут текстурные завитки на волнистых от природы волосах. Просто выберите плойку нужного диаметра, накрутите локоны и зафиксируйте специальными средствами для длительной укладки".

Плойка С449Е, Babyliss

Примеры: Керри Вашингтон, Lizzo, Zendaya.

Лиззо Getty
Зендая Getty
Керри Вашингтонhttps://www.instagram.com/kerrywashington/
Челка-шторка

"Челка-шторка, отсылающая нас к стилю 70-х, — самый яркий тренд года. Думаю, главная причина популярности именно такой стрижки — универсальность для многих типажей. Это большая редкость, когда модные тенденции одинаково хорошо работают почти для всех", – объясняет Пол Персиваль.

Примеры: Матильда Джерф, Эмма Макки, Дженнифер Лопес.

Эмма МаккейGetty
Дженнифер Лопес Photo: @maryphillips
Фен-Щетка Babyliss Air Style 1000 As136e
Стрижка боб

"Современная вариация стрижки боб, которую обожала принцесса Диана, станет очень популярной, – прогнозирует Сид Хейс. – Обратите внимание не на классический боб, а на более небрежный, с хаотичной укладкой и рваными кончиками. Ключевой момент укладки: сначала высушить с диффузором, затем – создать волны плойкой".

Щипцы для волос с холодным обдувом Babyliss С112e

"Это мой любимый образ, который способен подчеркнуть уверенность в себе и внутреннюю силу. Такая стрижка всегда будет в моде, но все зависит от того, как ее укладывать. С выходом фильма "Спенсер" с Кристен Стюарт в главной роли мы увидим новый виток популярности прически", – добавляет Пол Персиваль.

Примеры: Зендая, Кайя Гербер, Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы Getty
Выпрямленные до блеска волосы

"Ровные и очень длинные волосы возвращаются на красные дорожки, – говорит Сид Хейс. – Обратите внимание на Дуа Липу на церемонии вручения "Грэмми" или фирменный стиль Ким Кардашьян. Настолько гладкими волосы могут быть после просушки и укладки выпрямителем".

Беспроводной Выпрямитель Babyliss 9000

Примеры. Дуа Липа, Ариана Гранде, Ким Кардашьян

Дуа ЛипаGetty
Beach Waves

"Этот стиль уходит корнями в 90-е. Главная идея — чем меньше волны, тем лучше, – говорит Пол Персиваль. – Именно такая текстурность волос недавно была замечена, например, у Софи Тернер и Ким Кардашьян".

Плойка Babyliss W2447E

Примеры: Ким Кардашьян, Софи Тернер

Ким Кардашьян Getty
Стрижка-пикси

"Я люблю простоту коротких стрижек, – говорит Пол Персиваль. – Они как бы символизируют новое начало жизни без ограничений. И это объясняет, почему подобный образ выбирают многие звезды".

Примеры: Зои Кравиц, Деми Ловато

Зои КравицGetty
Стрижка Shaggy

"Для создания такой прически стилисту нужно высушить волосы и, разделяя их на секции, хаотично отстригать локоны. Чтобы получилось правильное обрамление вокруг лица, нужно закручивать пряди в жгуты", – объясняет Сид Хейс.

Примеры: Майли Сайрус, Билли Айлиш

Маллет

"Для кого-то маллет никогда не выходил из моды, но для других этот тренд только набирает обороты, полностью размывая гендерные стереотипы. Некоторые ценители стрижки придают ей рваный эффект, чтобы несколько отойти от старомодной стрижки", – говорит Джоди Тейлор.

Трой Сиван

Примеры: Трой Сиван, Рианна.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.