До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие прически Недели моды в Лондоне

Будем откровенны, самые яркие и запомнившиеся прически Недели моды в Лондоне будет странно повторять в реальной жизни. Впрочем, их создают явно не для этого.

Erdem

Самым ярким моментом стал флешбек из прошлого, когда Рикардо Тиши, нынешний креативный директор Burberry, попросил стилиста Гвидо Палау создать образы, до странности напоминавшие о памятном показе Givenchy fw2015. Тогда за прически отвечал Луиджи Мурену – он придумал выложить на лбу и висках девушек сложные узоры, напоминашие о субкультуре cholа.

Реклама
Burberry
Burberry
Burberry

Еще один знаковый образ – сверхобъемные укладки для показа Ashish. Их создал знаменитый стилист Сэм Макнайт.

Ashish
Ashish

Наконец, еще один образ – идеальная, аккуратная укладка с показа J.W.Anderson. Волосы, расчесанные на пробор, были уложены гладкими и крупными влажными волнами, прилегавшими к голове. За прически на шоу отвечал стилист Энтони Тернер.

J.W. Anderson
J.W. Anderson
J.W. Anderson

Предлагаем посмотреть на прически, которые предлагают носить в будущем сезоне стилисты по волосам. Похоже, будет из чего выбирать: короткие стрижки, сложные трудоемкие укладки, влажные пряди и небрежные волны.

<b>причи лондон 19</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.