До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Инвизибобл – главный it-аксессуар для прически за 60 секунд

Есть такой аксессуар, который обожают все модные инсайдеры. Это инвизибобл (invisibobble) – простой инструмент для укладки волос, похожий на гибкий спиралевидный кабель от проводного телефона. И сегодня его по праву можно назвать революционной it-вещью.

© ICÍAR J. CARRASCO (Vogue.es)

Пользоваться им одно удовольствие: он не оставляет заломов на локонах; позволяет избежать секущихся кончиков и ломкости волос; не выдергивает пряди; хорошо фиксирует хвосты и пучки; подходит для всех волос – коротких и длинных; позволяет избежать головной боли и в довесок ко всему его можно мочить и носить на запястье в качестве браслета (как это делают все подростки).

Реклама
Instagram.com/invisibobble/

Летом инвизибобл просто стратегически необходим: с ним можно отправиться в душ, на пляж, в бассейн, быстро обновить волосы второго дня свежести или сбалансировать любой претенциозный наряд, завязав волосы в непринужденный пучок. Ниже Vogue.ua собрал streetstyle-примеры, как можно импровизировать с этим "резиновым шнуром" и сделать прическу за 60 секунд.

© ICÍAR J. CARRASCO (Vogue.es)
Instagram.com/invisibobble/
Instagram.com/constantly_k/
Instagram.com/constantly_k/

<b>Инвизибобл</b>

Читайте также:

100% натуральная маска для волос: рецепт Кендалл Дженнер

Прически на выпускной: 80 лучших идей

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.