До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные прически весна-лето 2020, которые примерит не каждая

Прически на подиумах становятся все смелее. И хотя они выглядят стилистически безупречно, примерить их в реальной жизни отважится далеко не каждая.

Marc Jacobs
Мария-Антуанетта

Высокие, взбитые прически, напоминающие припудренные матовые парики, – самодостаточный аксессуар. Посмотрим, как вписали их в модные образы стилисты шоу Louis Vuitton, Comme Des Garçons, Thom Browne.

Реклама

<b>мария антуанетта сс2020</b>

À La Garçonne
Джин Сиберг

Стрижки под мальчика, как у юной Джин Сиберг, выглядят куда менее эпатажно, чем пышные парики, но попробовать их намного сложнее. Они требуют не только смелости, но и изящной шеи, и красивой формы головы. И это, конечно, очень красиво.

<b>короткая стрижка 2020</b>

Что по лбу
FKA Twigs

Тренд задала FKA Twigs, которая копировала прическу девушек чола. Влажные, прилипшие ко лбу пряди, выложенные затейливыми узорами – тренд будущей весны и лета.

<b>fka twigs ss2020</b>

Косы как у Греты
Грета Тунберг

Грета Тунберг захватила воображение стилистов по прическам. В результате две школьные косы можно было видеть на показах Dior, Bora Aksu, Antonio Marras.

<b>грета косы 2020</b>

Из любви к искусству

Ювелирные украшения стали элементом причесок на показах Khaite, Rahul Misra, Lanvin и Simone Rocha. Это не просто заколки, а супер-эффектные аксессуары.

<b>jew hair</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.