До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дышите глубже: кислородная маска Algologie

В разгар зимы кожа требует чуть больше ухода, чуть больше удовольствий. И то, и другое обеспечивает кислородная восстанавливающая маска Algologie

"Нанести тонким слоем на очищенное лицо и шею, оставить на 10 минут, смыть". Так звучит инструкция к кислородной восстанавливающей маске Algologie. На практике бьюти-ритуал оказывается гораздо симпатичнее. Маска – как шампанское для кожи. Стоит нанести ее на лицо, она превращается в тысячи пузырьков. Они образуются один за другим, затем лопаются – все разом, от чего возникает ласковое щекочущее ощущение. Это так мило, что настроение поднимается мгновенно. Когда игра пузырьков заканчивается, надо легко помассировать кожу в течение минуты, оставить еще на 5 минут, а потом смыть теплой водой. Нехитрый ритуал преображает кожу: она становится прохладной, бархатистой и свежей. Появляется ощущение как после хорошей тренировки и прохладного душа.

Реклама
Кислородная восстанавливающая маска Algologie

У маски есть еще один способ применения: в особых случаях, когда кожа кажется усталой (например после целого дня, проведенного в душных переговорных комнатах или после перелета) ее можно нанести вечером – и оставить на всю ночь. Минималистичный флакон из пластика – компактный и легкий, идеальный для путешествий.

Кислородная восстанавливающая маска Algologie

Еще один случай, когда маска особенно эффективна, – восстановление после активных процедур (например, пилингов, мезотерапии, биоревитализации). Она заживляет микротравмы кожи, снимает воспаления.

Кислородная восстанавливающая маска Algologie

В составе маски – Algo4Complex® с пептидами из стволовых клеток. Это особая разработка французских ученых, комплекс из четырех видов биомиметических (родственных коже) пептидов. Их получают из стволовых клеток водорослей и растений-экстремофилов. Они живут в чрезвычайных условиях, устойчивы к перепадам температур, недостатку влаги, агрессии внешней среды. Algo4Complex® укрепляет защитный барьер кожи и "включает" активный обмен веществ. Минеральные полимеры отвечают за активное насыщение кислородом и снимают напряжение с мелких мышц. Натуральные растительные масла – бурачника, жожоба, кокоса, – смягчают кожу, делают ее эластичной.

Кислородная восстанавливающая маска AlgologieСправка Vogue


Algologie (от греч. ‘alga’ – водоросль и ‘logos’ – наука) – французский профессиональный бренд по уходу за телом и лицом. В составе средств Algologie - 99% натуральных ингредиентов. Средства не содержат парабенов, силикона и фталатов.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.