До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые сексуальные бьюти-образы Адрианы Лимы

Бразильской топ-модели исполняется 34 года

Что отличает рядовую красотку от самой сексуальной, так это взгляд. Томный и нежный, подернутый поволокой – точь-в-точь как у топ-модели Адрианы Лимы, которая семь лет кряду удерживает лидерские позиции в рейтинге Top Sexiest на models.com. К тому же эта бразильская красавица и мама двоих детей умеет удачно примерить привлекательные образы других легендарных секс-символов. Не так давно прообразом для Адрианы Лимы на красной дорожке Каннского кинофестиваля 2015 стала Джессика Рэббит из анимационного фильма "Кто подставил кролика Роджера", которую рисовали с Мэрилин Монро и Лорен Бэколл. А Met Gala и вовсе вдохновил бразильянку на создание прически в духе Бетти Пейдж, известной pin-up-модели, стоявшей у истоков сексуальной революции 60-х годов в США.

Адриана Лима на Каннском кинофестивале 2015
Адриана Лима на Каннском кинофестивале 2015
Адриана Лима на Каннском кинофестивале 2015
Адриана Лима на Каннском кинофестивале 2015
Адриана Лима на Met Gala 2015
Адриана Лима на Met Gala 2015

Ниже – подборка самых сексапильных бьюти-образов бразильской топ-модели, которая доказывает, что в достижении привлекательности все средства хороши. И дымчатый макияж глаз в сочетании с винными губами, и классические стрелки с красной матовой помадой, и smokey eyes c по-детски полуоткрытым ртом и светло-розовыми губами. А главный акцент ее фирменного бархатного взгляда – непременно пышные, пушистые и длинные ресницы.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.