До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Руни Мара – новое лицо Givenchy

Givenchy только что объявил: Руни Мара – новое лицо ароматов Дома

Руни Мара

Двукратная номинантка на Оскара Руни Мара – одна из самых талантливых актрис своего поколения. Давний друг Givenchy, она часто выходила на красные дорожки в творениях Дома.

Реклама

Выпускница Нью-Йоркского университета, Руни начала карьеру в фильме "Социальная сеть" Дэвида Финчера, за которым последовала главная роль в "Девушке с татуировкой дракона". Карьера Руни Мары достигла новых высот в 2015 году с ролью в фильме Одда Хейнса "Кэрол". За нее Руни номинировалась на "Оскар", "Золотой глобус", BAFTA и получила Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля. В 2016 году актриса сыграла главную роль в фильме "Лев", за которыми последовали "Песня за песней", "Открытие", "Уна", "Скрижали судьбы" и "Призрачная история".

Руни Мара

В 2018 году Руни Мара играет главную роль в "Марии Магдалине" в паре с Хоакином Фениксом и роль второго плана в трагикомедии "Не волнуйся, далеко он пешком не уйдет", недавно показанной на Санденском и Берлинском кинофестивалях.

Руни Мара

Ожидается, что актриса представит новый аромат Givenchy. Напомним, лицами ароматов Givenchy в разное время становились Аманда Сейфрид, Лу де Лааж, Алиша Киз и Одри Хепберн.

Instagram: @vogueua_beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.