До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый BROCARD Niche Bar в Одессе

Promotion

В Одессе открылся первый концептуальный бутик нишевой парфюмерии BROCARD Niche Bar.

Реклама
В дизайне бутика сочетаются аскетичная простота стиля лофт, визуальная легкость и скандинавский минимализм.
BROCARD Niche Bar – это особая атмосфера и сервис, индивидуальные консультации и презентации. Парфюмерные эксперты погружают клиентов в мир ароматов вне моды и времени, в истории брендов и их создателей, ингредиентов и композиций.

В бутике представлены бренды Amouroud, Atelier Cologne, Escentric Molecules, Esteban, Franck Boclet, Gritti, Herve Gambs, Histoires De Parfums, L'Artisan Parfumeur, LM Parfums, Maison Margiela, Montale, Penhaligon's, Tiziana Terenzi, Tom Ford, Zarkoperfume и другие. У каждого бренда – собственное звучание, утонченный баланс композиций и характерный парфюмерный почерк.

Нишевые ароматы неповторимы, каждый красив по-своему и заслуживает должного внимания.

Это высокая мода в мире парфюмерии, она проникает в самые отдаленные уголки души, пробуждает эмоции и обращает на себя внимание.

Ценители нишевых ароматов не боятся отличаться от других и выражать свой внутренний мир через нетривиальные образы.

Найти свой аромат среди всего многообразия нишевой парфюмерии – искусство на грани эстетики и театральной игры, истории и культурных кодов.

BROCARD Niche Bar – это погружение в удивительный мир нишевой парфюмерии. Пленительные ароматы покорят воображение, подчеркнут харизму и раскроют внутренний мир.

BROCARD Niche Bar в ТРЦ "Европа", г. Одесса, ул. Дерибасовская, 21.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.