До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кайя Гербер о красоте и новом аромате Daisy Love

Муза Марка Джейкобса и лицо нового аромата Daisy Love Кайя Гербер рассказывает о том, как проходили сьемки рекламной кампании на пляже и какой главный бьюти-совет ей дала мама.

Кайя Гербер на съемках рекламной кампании аромата Marc Jacobs "Daisy Love"

Юная Кайя Гербер является одним из послов бренда Marc Jacobs Beauty еще с 2016 года. В новой кампании аромата Daisy Love дочь Синди Кроуфорд гадает на ромашке и любуется оранжевым закатом. Теплый ветер, голубой океан, модели с цветами в волосах и послания на песке дополняют идеальную беззаботную картинку. Съёмки кампейна британского фотографа Аласдейра Маклеллана проходили на пляжах Малибу с еще двумя моделями – Фейт Линч и Об Джоликер.

Реклама
Кайя Гербер на съемках рекламной кампании аромата Marc Jacobs "Daisy Love"

"Концепция новой рекламной кампании Daisy Love очень игривая и веселая. Это история о беззаботных подружках, которые гуляют у моря и весело проводят время вместе"

"Только моя семья делает меня по-настоящему счастливой"

"Сьемки на пляже напомнили мне о жизни в Малибу. Раньше мы жили на пляже и каждый день ходили в море. Я почувствовала себя так, словно вернулась в старые времена"

"Лучший совет о красоте, который я когда-либо получала – не трогать мои брови"

"Главное в этих съемках – я могу быть собой. Daisy Love – очень юная, мужественная и беспристрастная. Я чувствую, что эти прилагательные также представляют и меня"

"Если бы я могла жить в любую другую эпоху, то выбрала бы 90-е"

Instagram: @vogueua_beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.