До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Итальянские каникулы: новый аромат Acqua di Parma

У итальянской марки Acqua di Parma – пополнение в линейке Blue Mediterraneo: новый аромат Chinotto di Liguria, посвященный редкому итальянскому цитрусу кинотто. Он напоминает раннюю утреннюю прогулку вдоль скалистых, поросших пышной растительностью берегов Западной Лигурии

Главная нота – цитрус кинотто, который воплощает заразительную радость жизни и традиции итальянского мастерства. У кинотто узнаваемый и необычный аромат, но ему нужны особые климатические условия. Как раз такие, как на скалистом средиземноморском побережье.

Реклама

Есть теория, что у дерева кинотто восточное происхождение. Но достоверно известно, что его веками культивировали в Италии, а точнее, в Лигурии. Благодаря горьковато-сладкому вкусу кинотто использовали для приготовления тортов, изысканной ​​выпечки, итальянских биттеров. Сегодня благодаря Acqua di Parma он обретает новую жизнь: становится главной темой аромата.

В его верхних нотах словно зарождается легкий ветерок и заряжает энергией. Сладостно-горькие нотки кинотто оттенены свежестью мандариновой кожуры. В сердце аромата расцветают жасмин и герань с бодрящими нотами кардамона и розмарина. Со временем взрывной характер Chinotto di Liguria сменяется умиротворяющими нотами мускуса и пачули.

Chinotto di Liguria, Acqua di Parma

В поддержку нового аромата вышел гель для душа, мини-версия аромата 30 мл, лосьон для тела, бальзам для губ и крем для рук.

<b>ADP Chinotto</b>

Напомним, в линейке Blue Mediterraneo также выходят ароматы со средиземноморскими нотами: калабрийский бергамот, мирт, апельсин. Этим летом она также пополнится кремами для рук, лосьонами для тела и бальзамами для губ.

<b>блю медитерранео</b>

По случаю запуска в Киеве прошла вечеринка. Как это было, можно посмотреть здесь:

<b>Аква ди Парма кинотто вечеринка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.