До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция ароматов H&M

Шведский ретейлер запускает новую парфюмерную линейку из 25 ароматов в трех категориях. Коллекция будет доступна с 16 августа в 47 странах мира. Напомним, что уже стала известна дата открытия H&M в Украине.

Над ароматами для H&M работала собственная команда бренда совместно с парфюмерами Givaudan Оливье Пешо и Нисрин Грилье. Ранее Пешо сотрудничал с Ex Nihilo и Yohji Yamamoto, а Грилье называют одним из самых перспективных новичков в индустрии. Все ароматы в коллекции разделены на три линии. В первой, The Singles, доминирует ваниль, шоколад и юзу. Она расчитана на подростковую аудиторию. Во второй, The Reveries, представлены парфюмы и спреи для тела с десятью разными запахами, которые передают настроение своих владельцев "Above the Clouds" или "Freewheeling". В третьей, премиальной линии The Essences – пять самых сложных и необычных ароматов, построенных на нотах сандалового дерева, розы и пачули. Стоимость новинки варьируется от 5 до 25 долларов.

<b>H&M Fragrance</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.