До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джейсон Ву выпустил первый аромат

Бренду Jason Wu в этом году исполняется десять лет и в честь юбилея его основатель Джейсон Ву выпустил дебютный аромат. Дизайнер не стал придумывать сложное название, а назвал парфюм в свою честь. Jason Wu Perfume – это композиция, построенная вокруг индийского жасмина самбак, который вызывает у Ву воспоминанияиз детства. "Я рос в Тайване и у нашего соседа была целая стена из жасмина, я бегал его рвать и этот запах до сих пор переносит меня в те прекрасные дни", – рассказывает любимый дизайнер Мишель Обамы.

Оценят поклонники Джейсона Ву и флакон нового парфюма. Своей формой он повторяет очертания клатчей из крокодиловой и телячьей кожи, которые украсили последнюю осенне-зимнюю коллекцию Jason Wu. Лаконичный флакон с круглой крышкой создан в лучших традициях бренда, пропагандирующего простоту и аккуратность во всем. Представлена новинка будет исключительно в странах Северной Америки, а на прилавках появится уже в августе и будет продаваться только три месяца.

Реклама

Читайте также:

Jason Wu Pre-Fall 2017

Вне сезона: коллекция шерстяных платьев Jason Wu

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.