До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новогодний маникюр: идеи из Instagram

Маникюр на новый год – дело ответственное и приятное. В нем действуют те же правила, что и в макияже: больше глиттера, больше ярких акцентов, больше салюта и красок. Vogue.ua исследовал Instagram-экаунты самых известных в мире мастеров маникюра: Джин Сун Чой (@jinsoonchoi), Мисс Поп (@misspopnails), Мэделин Поол (@mpnails), Парк Юн-Кьянг (@nail_unistella) – и выбрал врианты маникюра, которые идеально подойдут для праздника.

@ nail_unistella

Существует масса идей, но основным сценарием все так же остается дизайн с зимним сюжетом – глиттер, снежинки, металлические текстуры, имитация крупной вязки и миниатюрные иллюстрации кружек с какао и елочных игрушек. Нейтральные покрытия дополняют блестками и переливающимися штрихами. Прозрачный слой лака эффектно осыпают блестками, похожими на конфетти. Отлично смотрятся блестки, "рассыпаные" на половине ногтя и золотые рисунки на матовом покрытии синих и серых оттенков. Новым хитом становятся массивные украшения в виде драгоценных камней в металлических рамках – такой маникюр выглядит эффектно. В праздничном маникюре не должно быть ограничений. Главное, чтобы ногти не мешали в распаковке подарков!

Реклама

<b>маникюры новый год</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.