До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Яркие моменты: осенняя коллекция макияжа Clarins

У Clarins вышла коллекция макияжа, которая выстроена вокруг ярких, сочных оттенков и жизнерадостных красок. Все для того, чтобы создать настроение и не оставить шансов осенней хандре.

Главное средство коллекции – румяна Joli Blush. Стойкие, хорошо пигментированные, они позволяют создать яркий румянец. Никакой аристократичной бледности, только цвет. В составе – комплекс, который защищает кожу от воздействия загрязняющих факторов, и масло цельных лесных орехов, которое питает и успокаивает. Панорамное зеркало и прилагающаяся кисть позволяют краситься на ходу. Выйдет 8 оттенков (цвет крышки соответствует содержимому), в Украину приедет 6.

<b>румяна кларанс 2019</b>

Блески для губ Natural Lip Perfectors обновляются: текстура становится легкой, невесомой. Выходит четыре тающих оттенка: два – с перламутровым эффектом ("Intense Rosebud" и "Intense Maple") и два – с кремовым: "Intense Garnet" и "Intense Smoky Rose". Бренд обещает яркий блеск и сияющий эффект росы.

Реклама

<b>блески кларанс осень 2019</b>

Вместо традиционной кисточки у блеска – аппликатор-кушон; состав обогащен маслом ши, которое питает и увлажняет кожу – неоценимо для холодов.

В коллекцию также вошла тушь Wonder Perfect Mascara 4D с маслянисто-кремовой текстурой, позволяющей быстро создать эффект густых, обемных, изогнутых ресниц. В составе – пантенол и розовый воск дамасской и столистной розы.

Тушь Wonder Perfect Mascara 4D, Clarins

Но главная новинка сезонка Сlarins – это тональная основа Everlasting Youth Fluid. В его составе – экстракты цикория и красной водоросли жании, чтобы кожа выглядела ухоженной и сияющей, а комплекс пигментов Skin Tone Optimizing отвечают за то, чтобы оттенок тональной основы оставался ровным на протяжении дня.

Тональная основа Everlasting Youth Fluid, Clarins

Самые важные компоненты средства – полисахариды овса, которые обеспечивают эффект лифтинга. Основа подходит для всех типов кожи, наносится мягко, увлажняет и питает. То, что нужно для холодов. Главное – точно выбрать свой оттенок из представленных 12-ти.

Тональная основа Everlasting Youth Fluid, Clarins

Представить новинки в Украине прилетел международный визажист Симоне Коломбо, который показал все средства в действии и создал модели несложный, но instagrammable макияж. Мы записали его советы: во-первых, при нанесении тона лучше смешивать его с каплей Double Serum, чтобы антивозрастной и лифтинг-эффект были реализованы полностью. Консилер Симоне советует наносить, смешивая с кремом под глаза. База под макияж поможет тону лечь ровнее и держаться дольше. И главное – не стоит бояться перестараться с румянами: они освежают образ. А весной 2020 станут главным бьюти-трендом, – обещает Симоне.



Как прошел мастер-класс визажиста, смотрите в галерее.

<b>презентация clarins 2019 осень</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.