До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Средство дня: хайлайтер Giorgio Armani

Линда Кантелло, международный визажист Emporio Armani, зарифмовала в макияже интенсивный ртутный блеск по контуру глаз и мягкое мерцание кожи. Зеркальную подводку создавали прямо за кулисами в передвижной бьюти-лаборатории Armani, а нежных, почти матовых бликов на скулах удалось достичь, смешав два оттенка жидкого хайлайтера Fluid Sheer – #2 и №4.

Emporio Armani осень-зима 2017/2018

Жидкий хайлайтер Fluid Sheer – настоящая палочка-выручалочка для поклонников сияющей кожи. Его легко смешивать с основным тональным средством (хватит пары капель) и тем самым самостоятельно регулировать степень насыщенности блеска. Постоянные пользователи Fluid Sheer отмечают, что в отличие от сухих средств сияние от жидкого хайлайтера получается более деликатным и аккуратным, кожа как будто светится изнутри.

Реклама
Бэкстейдж показа Emporio Armani осень-зима 2017/2018

Также хайлайтер можно использовать самостоятельно, но важно помнить, что серьезные недостатки он все-таки не скроет, зато придаст коже здоровый, холеный вид. В основе продукта лежит технология Micro-Fil, благодаря которой макияж с использованием Fluid Sheer, Giorgio Armani ложится ровным, прозрачным слоем, как будто окутывая кожу невесомой вуалью.

Хайлайтеры Fluid Sheer, Giorgio Armani

Читайте также:

SOS-средства для проблемной кожи

Это не игрушка: совместная коллекция косметики Moschino x Sephora

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.