До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пэт Макграт запускает постоянную коллекцию макияжа

Этой осенью визажист Пэт Макграт запускает постоянную линейку Pat McGrath Labs

В октябре 2015 Пэт основала собственную марку косметики Pat McGrath Labs, под которой вышли Gold 001, золотые блестки для профессиональных визажистов. Набор мгновенно стал популярным, и его ограниченный тираж в 1000 экземпляров разошелся за секунды. Следом появились пигмент Phantom 002, хайлайтер Skin Fetish 003, средства для губ Lust 004 (атласные помады и сверкающие пигменты), средства для глаз Metalmorphasis 005 (подводка и переливающиеся, как ртуть, тени), наборы для smokey eyes Dark Star 006.

Реклама

Начиная с сентября Pat McGrath Labs запустит линейку, в которую войдет 61 средство. Самый ожидаемый продукт – семицветный набор теней Mothership Eye Palette ($125) в трех гаммах: Subversive, Sublime и Subliminal.

Старт продаж назначен на 28 сентября на сайте визажиста patmcgrath.com и 6 октября – на sephora.com. Чуть раньше, 16 сентября, в продажу поступят средства для губ: 12 оттенков суперстойких карандашей, 40 оттенков помады.

Читайте также:

Два подиумных бьюти-средства, которые вы полюбите этим летом

Новые назначения: Пэт МакГрат стала редактором Vogue Britain

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.