До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Натали Портман в рекламной кампании Diorskin Forever Undercover

Героиней ролика, посвященного новому тональному крему Diorskin Forever Undercover, стала любимица Дома Dior и верная муза Натали Портман. В нарядах, созданных Марией Грацией Кьюри, актриса демонстрирует безупречную кожу. А в перерывах между дублями ее макияж подправляет арт-директор Питер Филипс, который и создал новый Diorskin.

Натали Портман и Питер Филипс

Новый жидкий тональный крем Diorskin Forever Undercover с легкой текстурой корректирует и одновременно выравнивает поверхность кожи. Арт-директор Dior по макияжу утверждает, что новинка является подлинным шедевром декоративной косметики: "Чрезвычайно жидкий крем с высокой концентрацией пигментов тщательно корректирует мелкие дефекты и несовершенства кожи. Его главная особенность заключается в том, что он не заметен и не ощущается на коже. Крем обеспечивает свежее и матовое покрытие, на которое нет необходимости наносить пудру".

Реклама

<b>диор тонак</b>

Двадцать шесть оттенков тонального крема, созданного на водной основе, идеально сливаются с кожей, не создавая эффекта маски. Продукт наносится одним слоем за несколько секунд, а держится в течение двадцати четырех часов. Такого результата удалось добиться благодаря формуле с двумя полимерами, которые уменьшают воздействие на кожу высоких температур и повышенной влажности. В этом году средство выходит ограниченной серией в футляре из кожи с узором Сannage.

Натали Портман для Diorskin Forever Undercover

Читайте также:

С глаз долой: консилеры, которые спрячут следы бессонной ночи​

Немного солнца: бьюти-средства, которые создают настроение​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.