До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как создать осенний драматический макияж вместе с YSL Beauty

Vogue UA вместе с командой Yves Saint Laurent Beauty этой осенью предлагает добавить в макияж насыщенных красок и искрящихся фактур. Нашей героиней стала Dj Olympia – девушка, работа которой связана с ночной жизнью и которой важно выглядеть ярко и заметно на вечеринках и мероприятиях. Пошаговая инструкция, как создать драматичный и даже гипнотизирующий макияж, – в нашем новом видео.

Новая осенне-зимняя коллекция Yves Saint Laurent Beauty вдохновлена образом девушки-томбоя, в которой врожденная сексуальность сочетается мальчишеским задором и непосредственностью. Такой микс выглядит дерзко и соблазнительно, привлекает внимание и вызывает эмоции. Например, матовая-помада татуаж Tatouage Couture (это не совсем тинт) дает драматичный эффект. С помощью жидкой подводки YSL Couture Eyeliner игривые стрелки можно рисовать прямо на ходу, а глубокие оттенки из палетки теней YSL Couture Eyeshadow будут отлично сочетаться со всем осенним гардеробом. По традиции сильные позиции в коллекциях Yves Saint Laurent Beauty занимают тональные средства – от легких консилеров для маскировки мелких неровностей до более плотных текстур, которые уберегут лицо от любой осенней непогоды. Финальным штрихом образа станет аромат Black Opium, восточно-пряные ноты которого окутывают и соблазняют в первые секунды.

Реклама
Black Opium, Yves Saint Laurent

<b>YSL_Beauty_Video_1</b>

Director – Kirill Sulyga

DOP – Dmitriy Megera

Style – Olaa Zhyzhko

Stylist assistant – Liza Rakovskaya

MakeUp – Эльмина Гасанова

Hair – Oksana Cherepania

Executive Producer – Ilieva Alisa

Line Producer – Marina Sandugey-Shyshkina

Production – 5.films

Образ на модели: Balmain, @kameronfashion

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.