До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как модели готовились к открытию Каннского кинофестиваля

Модели – бесспорно, главные сирены и украшение красной дорожки Каннского кинофестиваля, без которых жизнь набережной Круазетт была бы скучна и не столь ярка: самые впечатляющие образы и моменты – всегда их рук дело. Благодаря моделям первый день нынешнего кинофестиваля действительно был таким – напоненным атмосферой сексуального гламура и всепоглощающей красоты. Хейли Болдуин вышла на красную дорожку в макияже с золотым свечением и гладким прямым бобом. Эмили Ратажковски запомнилась кадром в своем Instagram: трогательным взгядом, как у лани, и шикарным украшением на декольте, которое отвлекало от рук в стратегических местах на обнаженном теле.

А принцесса Dior Белла Хадид показала искусство подготовки к Каннам: пока визажист Сабрина Бедрани рисовала ей на скулах последние штрихи хайлайтером, а стилист Дженнифер Йепез укладывала волосы набок, Хадид наслаждалась жизнью и пила прохладное вино. Ниже смотрите Instagram-отчет, как модели готовились к кинофествиалю и как вышли на красную дорожку.

Реклама

<b>Модели макияж канны 2017</b>

Читайте также:

Моника Беллуччи открыла 70-й Каннский кинофестиваль

Канны 2017: Марион Котийяр и Шарлотта Генсбург на первом фотоколле

Лучшие платья на церемонии открытия Каннского кинофестиваля

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.