До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-средство дня: матовая помада Guerlain

Поднять настроение в промозглый ноябрьский день можно лишь одним движением руки, накрасив губы помадой KissKiss Matte, которую команда Guerlain представила лишь пару месяцев назад. Ее отличительная черта – сочетание стойкого матового покрытия и приятной текстуры бальзама, что позволяет губам быть увлажненными, а цвету держаться до вечера.

Однако на этом приятные сюрпризы Guerlain KissKiss Matte не заканчиваются. Например, в ней содержится экстракт перца, который придает дополнительный объем губам, а гиалуроновая кислота и драгоценные масла в свою очередь разглаживают и увлажняют губы. Еще она обладает тончайшим ароматом ванили, который перекликается с ягодной свежестью.

Реклама

Цветовая палитра коллекции KissKiss Matte – настоящее воплощение осени, с акцентом на мягких и насыщенных оттенках, мгновенно поднимающих настроение. Похоже, что средство борьбы с осенней хандрой найдено.

Читайте также:

Горькая вишня: главный макияж губ этой осени

Новинка: помада Double Rouge Dior

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.