До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Шик и блеск: 5 способов носить глиттер этим летом

Глиттер этим летом переживает небывалую волну популярности. Дизайнеры много использовали его на показах, звезды – на съемках и в повседневной жизни, а Instagram переполнен девушками в блестках. Носить глиттер можно куда и когда угодно, если вы, конечно, не сотрудник банка.

Vogue.ua выбрал 5 способов носить глиттер.

Реклама
Fendi
Губы

Глиттер на губах будет смотреться очень эффектно и визуально увеличит губы без уколов красоты. Это прекрасная идея для эффектного вечернего макияжа.

Fendi
Глаза

На первый взгляд может показаться, что это достаточно стандартное применение, но на самом деле вариаций макияжа глаз с глиттером существует бесконечно много. Можно сделать, что угодно: от легкого мягкого сияния на веках до дерзких ярких стрелок.

Marc Jacobs
Dries van Noten
Брови

Если в прошлых сезонах красивую линию брови визажисты предлагали подчеркивать светлыми перламутровыми тенями, то этим летом это можно и нужно делать с помощью глиттера любого цвета.

Giambattista Valli
Уши

Это одно из самых оригинальных применений. На показе коллекции Giamba для сезона весна-лето 2017 глиттер моделям нанесли на самые разные участки лица и головы, на уши в том числе.

Giamba
Ногти

Лето – самое уместное время для яркого маникюра. Можно рисовать сложные сверкающие узоры, окунуть всю поверхность ногтя в глиттер, или сделать эффект "битого стекла".

Giamba

Читайте также:

Золотой запас: блестящие веснушки

Красота у бассейна: влажные укладки сезона

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.