До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

50 идей бьюти-подарков к празднику: выбор Vogue

В преддверии 8 марта выбираем подарки любимым людям: себе, мамам, сестрам, подругам, а, возможно, друзьям. Ведь все мы должны быть феминистами, как метко сказала Мария Грация Кьюри.

Out of the blue

Тем, кто за зиму истосковался по безмятежному синему небу и бирюзовому морю, понравятся подарки всех оттенков лазурного, от нового аромата Tiffany Love с нотами грейпфрута, нероли и базилика, до супертехнологичной очищающей T-Sonic щеточки LUNA 3 FOREO с функцией тонизирующего массажера для лица и декольте. Весной хочется увлажнения, поэтому можно смело выбирать ультралегкий увлажняющий гель-бустер Eucerin. Он быстро впитывается и насыщает кожу влагой 24 часа, также является прекрасной базой под макияж. В составе – всего 11 компонентов, среди которых два типа гиалуроновой кислоты (низко- и среднемолекулярная) и глицерин.

Реклама

<b>8 марта подарки голубые 2020</b>

Yellow River

Средства в желтой гамме выглядят легкомысленно, но работают как взрослые: насыщают витамином С и избавляют от кругов под глазами (Kiehl's), тщательно и бережно очищают кожу, поддерживая ее природный иммунитет (гель для душа Eucerin pH5), наполняют пространство ароматом мимозы (Amouage, Paco Rabanne).

<b>8 марта подарки желтые</b>

Think Pink

Розовый давно перестал быть символом инфантильности. Сегодня это знак женской силы и уверенности. Что, впрочем, не отменяет общей фотогеничности и wow-фактора этих средств в гамме маршмеллоу. Особое внимание советуем обратить на сверхтехнологичную гамму средств по уходу за волосами Miriam Quevedo Black Baccara. Упаковки сделаны ​​из сахарного тростника и на 100% подлежат переработке, но главное – состав: омолаживающий концентрат Black Baccara Rose Youth на основе стволовых клеток розы. Он помогает укрепить волосы, сделать их прочнее, восстановить после химического, термического, экологического и механического воздействия, остановить выпадение.

<b>Pink Gifts 2021</b>

Heavy Metal

Оттенки бронзы и золота доминируют в оформлении бьюти-средств – и в весенних коллекциях макияжа. Беспроигрышный вариант подарка – хайлайтер в стике Chanel. Он придает легкое сияние и теплый оттенок коже. Аромат Copper – самый необычный запуск года. Описывать бесполезно, надо пробовать: амбра дает ощущение металлического солнца, а сочетание гальбанума и табачного листа почему-то напоминают о морковном свежевыжатом соке.

<b>heavy metal gifts 2020</b>

Black or White

Подарки для минималистов – в строгой черно-белой гамме. Это самый "инстаграмный" формат бьюти средств, который идеально вписывается в интерьер любой ванной и легко обнаруживается в недрах любой косметички, будь то крем для рук Juliette Has a Gun или дымка для волос Givenchy. У Eucerin вышла новинка – бустер Hyaluron Filler с 10% витамином С, который придает сияние коже, а также разглаживает морщины. Видимый результат через 7 дней. Интенсивная маска "Гиалурон-Филлер" с гиалуроновой кислотой сделана из биоцеллюлозы, пропитанной мощным увлажняющим составом. Идеально после перелетов, недосыпания, стрессов и накануне важных событий.

<b>black and white gifts 2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.