Ботинки, без которых не обойтись этой зимой

Если вы еще не выбрали идеальные зимние ботинки, то самое время заняться этим вопросом. Тем более, когда новые правила социального дистанцирования и приближающийся локдаун намекают, что этой зимой мы будет проводить еще больше времени на улице. Мы выбрали несколько пар ботинок, в которых будет особенно приятно гулять в любую погоду.

Веллингтоны

Резиновые сапоги или веллингтоны, в которых любили отдыхать британские аристократы, в этом году стали самой модной обувью сезона. Их переосмыслили самые разные бренды – от Prada до Burberry.

Ботинки-челси

Еще одна классика британской моды вернулась в новом прочтении – это ботинки-челси, которые в этом сезоне стали немного грубее, чем их делают обычно. Самые эффектные пары представили Alexander McQueen, Loewe и Kurt Keiger.

Ботинки-внедорожники

Ботинки-внедорожники станут идеальными зимними друзьями для тех, кто собирается много гулять не просто в парках, а исследовать новые и интересные места. А если захочется, то их легко можно вписать в модный образ.

Армейские ботинки

Ботинки в армейском стиле – еще один хит сезона, в котором отлично совмещаются функциональность и классный внешний вид. Носить их можно как с актуальными вновь кожаными ботинками, так и с женственными юбками длины миди.

Сапоги выше колена

Сапоги выше колена – модель, которую можно смело включать в свой повседневный зимний гардероб. Уже несколько сезонов подряд они не теряют своей актуальности и каждый раз становятся все интереснее. В коллекциях сезона осень-зима 2020/21 среди наших фаворитов – Jimmy Choo, Miu Miu и Paris-Texas.

По материалам: vogue.co.uk (Alice Cary)

Популярное на VOGUE