До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дэниел Крейг в первом тизер-трейлере "007: Спектр"

Брутальный и напряженный Дэниел Крейг, изящный профиль Моники Беллуччи и роскошные горные пейзажи – первый тизер-трейлер одного из самых ожидамых фильмов года не очень информативен, но зато эффектен. Сюжет картины, которую снимает Сэм Мендес, пока держится в секрете, и поклонникам бондианы приходиться довольствоваться лишь первыми кадрами со съемок в Австрии и Риме: на них можно увидеть не только подтянутого супершпиона в исполнении 47-летнего Крейга, но и двух из трех его "девушек" – 50-тилетнюю Монику Беллуччи и 29-летнюю Леа Сейду. Еще одна важная женская роль принадлежит молодой мексиканской актрисе Стефани Сигман – вероятно, она будет участвовать в съемках в Марокко.

Дэнел Крейг -Джеймс Бонд
Моника Беллуччи фото
Первые кадры из фильма

Единственное, что известно о сюжете – на этот раз Бонд будет бороться с террористической организацией "Спектр", во главе который стоит его злейший враг в исполнении Кристофа Вальца, который впервые появится в культовой саге. Сэм Мендес в одном из интервью намекнул, что в 24-й части бондианы зритель увидит нового Бонда, куда более мудрого и зрелого. Мировая премьера фильма, бюджет которого оценивается в 300 миллионов, состоится 23 октября, а в украинском прокате фильм можно будет увидеть уже с 29 октября.

 

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Моника Беллуччи и Дэниел Крейг на фотоколле в Риме
Моника Беллуччи и Дэниел Крейг на фотоколле в Риме

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.