До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Нина-Мария Ницше – новый креативный директор Brioni

Сегодня стало известно о новом назначении в Доме Brioni (модный холдинг Kering). Новым креативным директором стала Нина-Мария Ницше. До этого дизайнер на протяжении 23 лет работала в Maison Margiela. Ницше заменит Джастина О'Ши, бывшего креативного директора, который стремительно покинул должность в октябре прошлого года, после шести месяцев работы на этом посту.

Джастин О'Ши

Генеральный директор Brioni Фабрицио Малверди отметил: "Я очень рад приветствовать Нину-Марию Ницше в Доме Brioni. Когда я познакомился с ней в 1996 году, меня впечатлил ее творческий подход, начиная с четкой и определенной концепции и то, как это выливается в конечный продукт, который точно резонируют с клиентом".

Реклама

"Для меня большая честь сотрудничать с Домом Brioni. Благодаря своей большой истории Brioni может укрепить свою позицию уникального бренда. При этом философия Дома основана на новаторском подходе к мужской одежде. Моя цель – усилить и активизировать эту давнюю традицию", – сказала Нина-Мария Ницше о своей новой роли в Доме.

Читайте также:

Новый директор моды в британском Vogue​

Найл Слоун – новый креативный директор Escada​

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.