До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Яна Червинская об украинском стенде на International Fashion Showcase 2017

Дизайнер Яна Червинская второй год подряд представляет Украину на International Fashion Showcase. В этом году она курировала создание национального стенда и возлагает на эту площадку немало надежд.

Яна Червинская
Об украинском стенде

Если в прошлом году я была только участником International Fashion Showcase от Украины, то в 2017-м уже курировала создание стенда и за то, как воспримут его члены жюри, я волнуюсь намного больше, нежели за себя лично. Участие в прошлом году дало мне важные новые контакты – в основном журналистов и байеров, что позволило заранее пригласить их на украинский стенд, чтобы рассказать еще больше о нашей стране и дизайнерах-участниках этого года.

Ожидания от IFS2017

Хотела бы познакомиться с Сарой Майно, пообщаться с Фабио Пирасом, с которым я знакома и даже проходила у него собеседование, с Анной Орсини, Андресом Медине из журнала ID, а также с критиком и историком моды Роббом Янгом. Эти люди меня БЕЗУМНО вдохновляют.

Читайте также:

Реклама

Виктория Баланюк: "IFS – отличная возможность молодому бренду заявить о себе"

Каким будет украинский стенд на International Fashion Showcase 2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.