До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Выставка Джорджио Армани откроет Миланскую неделю дизайна

Знаменитый дизайнер Джорджио Армани откроет Миланскую неделю дизайна, которая стартует 13 апреля. В миланском Armani Theatre 80-летний модельер представит экспозицию, посвященную его многочисленным проектам в сфере дизайна интерьеров. "Искусство жить в соответствии со стилем Джорджио Армани", – так вдохновенно будет называться выставка.

В рамках экспозиции Армани продемонстрирует публике эскизы, скетчи и макеты самых громких и масштабных проектов, разработанных студией дизайна Armani/Casa. Среди них – Armani Hotels в Дубае и Милане, башни-небоскребы в Мумбаи и интерьер старинного лондонского отеля Queen’s Gate Place.

Бренду Armani/Casa в этом году исполняется 15 лет. Все началось в 2000 году, когда Армани, оформляя собственые бутики по всему миру, понял, что проще создавать собственную мебель, чем искать подходящие предметы интерьера. Сегодня  в портфолио Armani/Casa – оформление отелей, ресторанов и бутиков по всему миру; линии мебели, текстиля и постельного белья.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.