До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Том Круз в трейлере новой части "Миссия невыполнима"

Легендарный агент Итан Хант возвращается на большие экраны: шестого августа в украинский прокат выходит пятая часть франшизы "Миссия невыполнима". Продюсеры презентовали второй трейлер картины, из которого становится ясно, что, во-первых, боевик будет очень динамичным, во-вторых, у героя Тома Круза в этом фильме появится много сексапильных врагов женского пола.

Третьего июля, за месяц до премьеры новой части "Миссия невыполнима", Тому Крузу исполнится 53 года.  Когда Круз впервые сыграл Итана Ханта, ему было тридцать лет. Тогда он был уже довольно известным актером: незадолго до этого Круз   снялся в  фильме "Человек дождя" Барри Левенсона, получившем четыре "Оскара"; но народным любимцем его сделала именно "Миссия невыполнима". Сегодня актер признается, что с удовольствием возвращается к роли Итана Ханта, и лично выполняет все трюки, обходясь без помощи дублера. Убедиться, что 53-летний Круз в отличной физической форме и с легкостью взлетает ввысь в небо, держась за крыло самолета, можно будет уже на премьере.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.