До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вторая кожа: коллекция Dirk Bikkembergs Sport Couture

Promotion

В рамках Недели мужской моды в Милане бренд Dirk Bikkembergs Sport Couture представил новую коллекцию, в которой доказал, что кожа способна стать главным материалом мужского гардероба, главное с ней правильно работать. 

С помощью кожи команде Dirk Bikkembergs Sport Couture удалось продемонстрировать всю красоту и совершенство силуэтов настоящего мужчины, который вечером рассекает по городу на байке, готов к приключениям и не мыслит своей жизни без динамики. Постоянное движение вперед для мужчины Dirk Bikkembergs Sport Couture возможно только в функциональной и красивой одежде. Именно поэтому в новой коллекции вместе с кожей использованы и обеспечивающие удобство стеганные материалы, и роскошные меха. Много внимания в следующем сезоне бренд уделил верхней одежде, в которой преобладает классический черный, но также здесь нашлось место ярким вспышкам красного, серого и синего.

 

 

Реклама

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.