До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бренд Gucci представил круизную коллекцию для мужчин

Пока модный мир жалуется на безумный темп современной модной индустрии и устрашающее количество коллекций, которые дизайнерам приходится демонстрировать раз в пару месяцев, креативный директор Gucci Алессандро Микеле, наоборот, бьет рекорды производительности. На этот раз поклонников он порадовал круизной мужской коллекцией, в которую вошло более 80 образов. 

Дизайнер не стал устраивать отдельный показ или презентацию, а представил поклонникам красочный лукбук, который снял фотограф из Британии Ник Ваплингтон. Его съемки также проходили на Туманном Альбионе – в поместье Hiles House, классические интерьеры и сады которого стали неожиданным фоном для эклектичных образов Gucci. 

 

Вошли в коллекцию жакеты с контрастной оторочкой, классические тренчи, джинсы-варенки, спортивные бомберы, костюмы-тройки, косухи, пальто в клетку, полосатые джемперы и любимые британскими мужчинами шерстяные кардиганы. Весь этот набор базового мужского гардероба благодаря стараниям Алессандро Микеле стал выглядеть чрезвычайно актуально – итальянец украсил одежду своими фирменными принтами с изображениями диковинных животных, птц и насекомых, использовал объемную вышивку и любимые цветочные узоры в барочном стиле. 

 

 

Реклама

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Капсульная коллекция Алессандро Микеле для Net-a-Porter

Алессандро Микеле выпустил коллекцию стульев 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.