До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Запуск нового сайта helen-marlen.com

Компания Helen Marlen Group запустила новый сайт с обновленным дизайном. Функционал сайта также стал удобнее для каждого, кто захочет совершить покупку в интернет-магазине. Теперь helen-marlen.com можно использовать как личную учетную запись, по которой можно отслеживать историю покупок, создавать вишлисты, участвовать в специальных акциях и получать скидки. Кроме того, заполнив анкету, пользователь сможет получать персонализированную новостную рассылку. 

Новый сайт Helen Marlen Group

Helen-marlen.com также порадует покупателей расширенным ассортиментом товаров. Обновления происходят ежедневно и в большем объеме, чем прежде. Неизменными остались тщательный подход к выбору ассортимента и принципы сотрудничества с брендами. 

Новый сайт Helen Marlen Group

Важный для компании шаг – helen-marlen.com выходит на новую для себя территорию и становится доступен в мобильной версии.  С ее помощью следить за обновлениями и совершать покупки можно прямо на ходу. Ошибиться с выбором не получится – все изображения максимально детализированы и легко просматриваются даже на небольшом дисплее смартфона.

Что касается приема заказов и доставки, здесь компания также взяла курс на усовершенствование. Службы информационной поддержки и доставки непрерывно работают 7 дней в неделю. Покупатель получит свой товар уже через 24 часа после оформления заказа на обновленном helen-marlen.com.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.