До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Владимир Кличко на вечеринке Super Bowl

Самый знаменитый и титулованный украинский боксер Владимир Кличко посетил вечеринку накануне финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США по американскому футболу, более известной как Super Bowl. На мероприятие спортсмен принес национальный желто-голубой флаг, демонстрируя поддержку родной страны. 





Главной звездой вечеринки стала певица Бейонсе, выступавшая в перерывае игры Super Bowl в прошлом году. Для нынешнего вечера она выбрала обтягивающее платье Roberto Cavalli из весенне-летней коллеции 2014, дополнив его черными туфлями Christian Louboutin на высоком каблуке и украшениями Lorraine Schwartz. 

  

Roberto Cavalli s/s 2014

Гостями вечеринки в честь самого важного для американцев футбольного матча стали Ники Хилтон, Шанель Иман, Кейт Аптон. А на сцене выступил Джей-Зи, который вместе с Бейонсе исполнил песню Drunk in Love, которую всего неделю назад пара представила на церемонии Грэмми

<b>gallery-2228-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.