До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Визит Виктории Бекхэм в Сингапур

Виктория Бекхэм впервые находится в Сингапуре в деловой поездке. Здесь местным модницам дизайнер продемонстрировала новую коллекцию своего одноименного бренда: презентация состоялась в музее ArtScience Museum – одной из достопримечательностей гостиничного комплекса Marina Bay Sands. Также для Виктории Бекхэм провели экскурсию по магазинам, расположенным в отеле, а в бутике аксессуаров и обуви Onpedder дизайнер представила эксклюзивную коллекцию сумок и очков Victoria Beckham.

















С самого начала своего тура Бекхэм делилась снимками со своими поклонниками в Instagram и Twitter. Из социальных сетей фанаты дизайнера узнали, что Виктория приняла участие в фотосъемке, а в свободное время много пела вместе со своей командой. Так, в один из вечеров Виктория Бекхэм и ее стилист Кен Пейвс исполнили несколько композиций под фортепианный аккомпанемент, а на следующий день их дуэт расширился до трио: к ним присоединилась визажист Бекхэм Сара Лусеро.









Кен Пейвс, Сара Лусеро и Виктория Бекхэм

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.