До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вещь дня: очки Dita Von Teese

Promotion

Сеть "Еврооптика" привезла в Украину одну из самых ярких премьер прошлого года – линейку очков Dita Von Teese, в которую вошло 10 моделей оправ, от классических "кошачий глаз" до футуристических форм с использованием ацетата и металла.  

"Я не пользуюсь услугами стилиста и все всегда училась делать самостоятельно. Сейчас мне захотелось применить свой талант стилиста еще и в дизайне очков, а не только при разработке своих шоу или на красной дорожке, – комментирует бурлеск-дива Дита фон Тиз. - Мне нравятся оправы в ретро-стиле, но я не люблю носить антикварные очки, потому что их пропорции редко подходят для современных черт лица – обычно они слишком малы и поэтому старят. Винтажная элегантность должна соединяться с духом современности, чтобы быть модной и сексуальной. Именно об этом моя коллекция: сексуальные удобные оправы, от которых веет гламуром и элегантностью".

<b>gallery-5104-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.