До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

У колледжа Сент-Мартинс появился новый студент

И это – неудержимый, как Зорро, Антонио Бандерас. Знаменитый 55-летний актер снова станет студентом, о чем он поспешил сообщить в своем официальном аккаунте в инстаграме, подкрепляя текст фотографией, где он опирается на манекены: "Начинается вторая неделя обучения в колледже Сент-Мартинс. Интенсивно, захватывающе, серьезно и весело одновременно". Central Saint Martins College – одна из самых знаменитых школ мира в области моды и дизайна, в которой в свое время учились Александ Маккуин, Стелла Маккартни и Джон Гальяно.

Недавно Антонио Бандерас принял участие в эфире телешоу Loose Women, где рассказал о своей новообретенной страсти: "Это то, что было у меня на уме уже довольно давно. Сент-Мартинс – возможно, одна из лучших школ в мире. Чувствую себя очень молодым, вновь садясь за парту и пытаясь понять другую реальность. Конечно, я не прекращу свою профессиональную деятельность, буду и дальше сниматься, режиссировать, а это просто нечто совершенно новое". Бандерас намерен пройти 4-недельный курс, посвященный пошиву одежды. Проходит ли актер и режиссер обучение из-за съемок нового фильма (например, посвященного жизни некого великого кутюрье) или же это просто желание создать свою первую коллекцию одежды, на данный момент неизвестно. 

Антонио Бандерас в одной из своих известнейших ролей Маска Зорр с Кэтрин Зета-Джонс
Антонио Бандерас в роли Зорр с Кэтрин Зета-Джонс

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.