До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вещь дня: джинсы Jacob Cohen

Накануне открытия главного универмага страны Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев. 

Мужская мода в этом сезоне стремится к простоте, но при этом в ней чувствуется тяга к строгости и сдержанности – спокойные оттенки в коллекциях соседствуют с мягкими силуэтами, а натуральные фактуры с минимумом деталей. Идеально в эту концепцию вписываются классические джинсы итальянского бренда Jacob Cohen, которые изготавливаются из высококлассного денима с использованием эксклюзивной фурнитуры. Коллекции бренда выпускаются лимитированным тиражом, что позволяет их владельцам быть уникальными и неповторимыми. Кстати, деним марки проходит экологически чистую обработку без использования химикатов. 

 

Есть у Jacob Cohen и свои легенды. Например, на джинсах этого итальянского бренда используются пуговицы и кнопки с серебряным напылением, к каждой паре обязательно прикладывается хлопчатобумажная сумка с той же самой цветной нитью для отделочной строчки, камешек пемзы, ткань для придания блеска серебряным кнопкам и платок из шелка или хлопка.

Бренд Jacob Cohen будет представлен на -1 этаже ЦУМ Киев

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.