До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В ЦУМе будет представлен детский бренд Jacadi Paris

Накануне открытия главного универмага страны Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев.

Детская мода сегодня переживает настоящий бум, а гардеробы юных модниц все больше превосходят по размерам гардеробы их мам. Практически у каждого большого бренда уже есть отдельная детская линия, но особенно интересные вещи все-таки лучше искать у марок детской одежды с историей. Одной из таких является французская Jacadi Paris, созданная в 1976 году и за несколько десятков лет заслужившая репутацию настоящего знатока гардероба для детей. Каждая вещь в каждой коллекции марки пропитана фирменным французским шиком в сочетании с практичностью и функциональностью, такими важными для юных непосед. 

В Jacadi Paris считают, что хороший вкус нужно прививать с детства, именно поэтому каждая коллекция бренда выпускается в нескольких смежных темах, которые отличаются друг от друга цветовой гаммой и отдельными деталями. Такой подход позволяет ребенку научиться самому составлять себе нескучные образы в едином стиле, а родителям – не покупать лишних вещей. 

 

 

 

Реклама

Фирменный корнер Jacadi будет представлен на пятом этаже ЦУМ Киев

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.