До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренд: осенние принты

Спасаться от осенней хандры дизайнеры предлагают с помощью пестрых принтов.  При этом они советуют облачаться не в один принт с ног до головы, а смешивать в одном образе самые разные из них.


Carolina Herrera Pre-fall 2013

В отличие от летних рисунков осенние принты характеризует более сдержанная цветовая палитра, однако от этого они не выглядят менее заметно. Например, J.W. Anderson украсил трикотажный свитшот изображением ромашек, на темном фоне юбки Miu Miu раскиданы мелкие цветочки, а у Christopher Kane отпечатаны радужные изображения фрагментов человеческого мозга.

<b>gallery-1118-5</b>
Наглядное пособие по руководству – это коллекция Kenzo, где в одном флаконе Кэрол Лим и Умберто Леон смешали принты с разъяренными тиграми и наивными облаками, наблюдают за которыми разбросанные по одежде и аксессуарам изображения глаз. С разнообразными принтами также грамотно поработали в коллекциях Peter Pilotto, Etro, Marc by Marc Jacobs. 

<b>gallery-1119-5</b>



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.