До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренд: горох

Даже самые знакомые и обыденные вещи модные дизайнеры умудряются каждый сезон преподносить абсолютно по-новому. Не обошла эта участь и классический принт "в горошек", о котором vogue.ua уже упоминал этим летом.  


Antonio Marras

Antonio Marras


Самый актуальный горох в этом сезоне из женственного и миловидного узора превратился в жесткий и графичный принт. Так, огромные и хаотично разбросанные горошины из коллекции Sportmax напоминают о футуристичных 60-х, а сочетание горошин нескольких размеров, как на показе Emanuel Ungaro, является ностальгией креативного директора марки Фаусто Пульизи по агрессивным 80-м.


Sportmax

Sportmax


Emanuel Ungaro

Emanuel Ungaro


Не менее агрессивно, но куда более соблазнительно выглядят мелкие черные точки на прозрачной блузе Saint Laurent. Обыграть по-новому горошины в своих коллекциях также попробовали Дамир Дома и Кристофер Бейли. В первом случае их роль играют круглые разрезы на ткани, напоминающие следы от пуль, а во второй коллекции темные горошины размещены на платье со сложным кружевным плетением.


Saint Laurent

Saint Laurent


Damir Doma

Damir Doma

Реклама


Burberry Prorsum

Burberry Prorsum


<b>gallery-3918-5</b>


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.