
Тренд: горох
Даже самые знакомые и обыденные вещи модные дизайнеры умудряются каждый сезон преподносить абсолютно по-новому. Не обошла эта участь и классический принт «в горошек», о котором vogue.ua уже упоминал этим летом.
Antonio Marras
Самый актуальный горох в этом сезоне из женственного и миловидного узора превратился в жесткий и графичный принт. Так, огромные и хаотично разбросанные горошины из коллекции Sportmax напоминают о футуристичных 60-х, а сочетание горошин нескольких размеров, как на показе Emanuel Ungaro, является ностальгией креативного директора марки Фаусто Пульизи по агрессивным 80-м.
Sportmax
Emanuel Ungaro
Не менее агрессивно, но куда более соблазнительно выглядят мелкие черные точки на прозрачной блузе Saint Laurent. Обыграть по-новому горошины в своих коллекциях также попробовали Дамир Дома и Кристофер Бейли. В первом случае их роль играют круглые разрезы на ткани, напоминающие следы от пуль, а во второй коллекции темные горошины размещены на платье со сложным кружевным плетением.
Saint Laurent
Damir Doma
Burberry Prorsum
Еще в разделе Мода
Популярное

Как одеваться после 50: модные советы Синди Кроуфорд

6 дерзких высказываний Карла Лагерфельда о красоте

Эротические танцы: сцены стриптиза из кинофильмов в GIF-ках

Самые модные цвета сезона весна-лето 2019

Весенний маникюр 2019: идеи с подиумов

60 лучших пар обуви на Неделе моды в Нью-Йорке

Гид по самым модным юбкам весны

Можно добавки: что стоит знать о БАДах

История любви: Сальвадор Дали и Гала

Неделя моды в Нью-Йорке: самые модные сумки осень-зима 2019/20

Какие ботильоны купить этой весной

10 вещей, которые есть в гардеробе жительницы Лондона
Не следуйте за модой
— ощущайте её
Спасибо!
На указанный вами адрес было отправлено письмо.
Подтвердите, пожалуйста, свою подписку.