До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренд: 3D-оборки

3D-технология – одна из главнейших тенденций последнего времени, которая активно развивается и находит свое применение в самых разных отраслях – от кинематографа до медицины. Чуткие ко всему новому дизайнеры не смогли пройти мимо этого большого тренда и в своих летних коллекций самым разным способом обыграли его: от применения технологии 3D-печати до декора объемными кристаллами или использования трехмерных оборок. Vogue.ua рассказывает, чем хороши последние.

Bottega Veneta весна-лето 2014
Bottega Veneta

Польза от трехмерных оборок безоговорочна – они выглядят эффектно и с их помощью можно легко корректировать фигуру, скрывая лишнее и добавляя объема там, где это нужно. В этом сезоне главной коллекцией с рюшами и оборками стала новая работа бельгийца Дрис Ван Нотена, который с их помощью создал настоящие 3D-детали на юбках и топах из шелка, отдельно подчеркнув их золотистым оттенком. Интересное применение оборок можно было увидеть и на показе Delpozo, особенно эффектно они смотрелись на брюках их хлопка. 

<b>gallery-3817-5</b>


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.