До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вместо тренча: 15 кардиганов для холодной весны

Весна в этом году постоянно преподносит погодные сюрпризы. Летняя жара в первые дни мая сменяется резким похолоданием, а снежная буря на фоне цветущих каштанов уже и не выглядит так необычно. Отдельной же головной болью в такие моменты становится вопрос гардероба – хочется одеться и комфортно, и красиво, и по погоде. Решить проблему поможет многослойность, а одним из ее ключевых компонентов можно выбрать кардиган – желательно объемный, крупной вязки, немного свисающий с плеч.

Christopher Kane весна-лето 2017

Наилучший пример того, как носить кардиган в теплое время года – весенне-летняя коллекция Christopher Kane, в которой кардиганы отлично смотрятся вместе с легкими платьями. Более строгий вариант, который впишется и в офисный дресс-код, показал бренд A Détacher. У него кардиган подчеркивает фигуру и соседствует с юбкой-карандаш. У Карла Лагерфельда кардиган стал основой расслабленного круизного образа – компанию ему составили свободные брюки с ярким принтом и кепка в цвет.

Реклама
A Détacher весна-лето 2017
Chanel весна-лето 2017

<b>Cardigans</b>

Читайте также:

На все лето: 20 юбок длины миди

Весенний гардероб: 10 бомберов

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.