До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Маленькая жизнь: что взять с собой в отпуск

Все, что нужно в отпуске – на Ривьере, океанском побережье или в лагере для серфингистов.

Ривьера

Когда утренний поход на пляж плавно перерастает в светское мероприятие, купальник должен соответствовать любому сценарию дня. Это могут быть монохромные слитные ретромодели с кружевными вставками и драпировками на груди или декорированные раздельные вариации с верхом-бюстье. Шелковый пижамный комплект или платье-комбинация безупречно дополнят образ – с элегантной шляпой утром и нарядным клатчем вечером.

Реклама

[GALLERY id= 160729;]

Экзотический пляж

Цвета вырвиглаз, броские принты с этнофлером и классика стиля сафари – основа идеального образа для отдыха у океана. Модный секрет: обувь и очки золотистого цвета подчеркнут загар.

[GALLERY id= 160731;]

Активный отдых

Спорт-шик на пляже – графичные купальники с плотно прилегающим к телу верхом, утилитарные детали и сочные моноцвета. В одежде для пляжных видов спорта важен комфорт, что не отрицает экстравагантных элементов – например, серферскую доску ручной работы, цветные очки и смешной рюкзак.

[GALLERY id= 160733;]

Читайте также:

Как носить цельные купальники этим летом

Как подготовить кожу к отпуску

Модели в купальниках: от Беллы Хадид до Эльзы Хоск

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.