До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Прозрачное платье и купальник: свадьба супермодели Изабели Фонтана

Так выглядит самый романтичный и головокружительный летний побег нынешнего сезона. 33-летняя бразильская модель Изабели Фонтана вышла замуж за 31-летнего бразильского музыканта и солиста группы NX Zero Диего Ферреро. Играть свадьбу молодожены отправились на остров-курорт Soneva Fushi на Мальдивах.

Soneva Fushi  

Церемония бракосочетания состоялась на пляже во время заката, а невеста вышла к жениху в сексуальном и почти прозрачном платье-тунике со шлейфом бразильского бренда Agua de Coco, под которым скрывался белоснежный купальник. Многими изображениями со свадьбы молодожены поделились в своих социальных сетях: здесь и свадебный торт с топпером, сделанный по их подобию, и отпечатки левых рук на песке с кольцами, и восхитительной красоты свадебный букет калл, украшенный ниткой жемчуга. О такой свадьбе многим приходилось мечтать! Изабели Фонтана превратила мечту в реальность.

<b>Свадьба Изабели Фонтана</b>

Читайте также:

Реклама

Как провести каникулы на Маврикии

Названо самое популярное свадебное платье

Наследница Дома свадебных платьев Pronovias вышла замуж

Нетривиальная свадьба модели Ханны Габи Одиль

За 5 минут до свадьбы: в чем выйти замуж

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.